1. Главная
  2. Журнал
  3. Видео: лучшие лекции Дня путешествий RussiaDiscovery

Видео: лучшие лекции Дня путешествий RussiaDiscovery

07.10.2018

В конце мая наши коллеги из магазина «Спорт-Марафон» открыли Лекторий Клуба путешественников. Праздник по этому поводу продолжался 4 дня, и один из них прошел под эгидой RussiaDiscovery. Целый день мы рассказывали об уникальных путешествиях по России.

Если вы пропустили это мероприятие, посмотрите самые интересные лекции в записи. Любое видео можно добавить в плейлист «Посмотреть позже» на YouTube и вернуться к нему в удобное время.

 

Зоолог Григорий Цидулко рассказал, куда поехать, чтобы исполнить мечту увидеть китов. Про Шантарские острова, конечно же, тоже поговорили: 

 

Главный редактор National Geographic Traveller Ольга Яковина провела лекцию по travel-журналистике:

 

Исполнительный директор RussiaDiscovery Юлия Григорьева рассказала куда поехать, если вы любите сплавы. Выбирайте маршрут, после того как посмотрите видео ;)

 

Известный полярный путешественник Виктор Симонов рассказал о первой в истории России снегоходной экспедиции на Северный полюс:

 

Соло-путешественница Ольга Пушкина вдохновила девушек на самостоятельные походы и восхождения:

 

Основатель RussiaDiscovery Вадим Мамонтов рассказал почему поездка на Кольский полуостров должна быть в жизни каждого:

 

Режиссер-документалист Леонид Круглов показал отрывки из будущего фильма «Великий северный путь»:

 

Руководитель Planetpics Антон Жданов поделился опытом съемки видео в формате 360 градусов:

 

Подписывайтесь на наши страницы в Facebook, ВКонтакте или Instagram, чтобы не пропускать следующие мероприятия. И помните, мы готовы поддержать ваши самые смелые и амбициозные идеи путешествий по России. Напишите, куда бы вам хотелось поехать на [email protected] Возьмем все организационные вопросы на себя, чтобы вам осталось только наполняться впечатлениями.

Поможем подобрать тур