1. Главная
  2. Журнал
  3. Издатель Георгий Гупало о глэмпинге на Кольском

Издатель Георгий Гупало о глэмпинге на Кольском

18.02.2022

Глэмпинг на Кольском — это уютный лагерь премиум-класса, дикая природа Заполярья и никакой цивилизации. Отличный вариант для digital-детокса и исследования полуострова с комфортом. В августе 2018 года его создала некоммерческая организация Mamont, а RussiaDiscovery выступила экспедиционным партнером проекта.

В глэмпинге побывал известный издатель Георгий Гупало. Георгий — основатель издательства ДАРЪ, создатель проекта «AnimalBooks — занимательная зоология», в котором приняли участие многие знаменитые писатели, артисты, спортсмены и телезвезды России. Издатель детских научно-популярных книг.

 

Читайте отзыв Георгия и смотрите его фотографии из путешествия:

«Замечательная компания RussiaDiscovery давно уже организовывает отличные туры, но сейчас пытается вывести все на совершенно другой уровень. Чего долго говорить, лучше самим увидеть. Согласитесь, что так путешествовать мечтает каждый. Причем все бюджетно, вполне доступно даже нижнему слою среднего класса.

Есть палатки с нормальными кроватями, электророзетками и панорамным видом. Есть клубный шатер, совершенно прозрачный, в котором можно устроить трапезную и проводить любые мероприятия.

Такие комплексы скоро будут организованы по всей стране и можно будет в любое время полюбоваться красотами России и не страдать из-за отсутствия элементарных удобств».

 

 

 

Смотрите еще больше кадров с Кольского полуострова от нашего друга — профессионального фотографа Дмитрия Чистопрудова

 

Если вы вдохновились путешествем на Кольский полуостров - смотрите наши программы. По любым вопросам звоните нам по тел. +7 (495) 104-64-36 или пишите на [email protected]

Поможем подобрать тур