1. Главная
  2. Журнал
  3. Фото Кольского полуострова

Фото Кольского полуострова

07.08.2018

Кольский полуостров — одно из самых любимых направлений путешествий команды RussiaDiscovery. Мы были здесь десятки раз: путешествовали на джипах, жили в глэмпинге в Заполярье. Искали китов в Баренцевом море. Учились снимать осенние краски. Караулили северное сияние. Катались на снегоходах

Ежегодно мы открываем Кольский полуостров нашим туристам, многие из которых после первой поездки возвращаются сюда вновь и вновь. На Кольский очень удобно приезжать на уикенд: перелет до Мурманска занимает всего 2,5 часа, а живописная природа и активный отдых быстро заряжают новыми силами и впечатлениями. 

Для тех, кто еще ни разу не был на Кольском, приводим 70 максимально выразительных аргументов нашего друга — фотографа Дмитрия Чистопрудова. Просто посмотрите, как здесь красиво!

 

 

 

 

 

 

 

Продолжение ищите в наших альбомах во ВКонтакте

Если вы тоже хотите исследовать Кольский полустров и привезти из путешествия такие кадры, присоединяйтесь к нашему осеннему фототуру. Он пройдет в сентябре — в это время на Кольском уже можно увидеть северное сияние. Наставником в фототуре будет Дмитрий Купрацевич — профессиональный travel-фотограф. Дмитрий разработал авторский курс по пейзажной фотографии и уже несколько раз проводил наши фототуры. Вместе с ним вы посетите самые красивые места Кольского полуострова, узнаете секреты пейзажной съемки и, если повезет с погодой, научитесь фотографировать северное сияние. 

Также посмотрите другие наши маршруты путешествий по Кольскому полуострову. Если понадобится помощь с выбором, позвоните по тел. +7 (495) 104-64-36 или напишите на [email protected]

Поможем подобрать тур