1. Главная
  2. Журнал
  3. Открываем Россию

Открываем Россию

23.06.2020

В апреле и мае каждый из нас взял на себя социальную ответственность остаться дома. Сейчас мы уже можем планировать путешествия и вспоминаем, что наш дом — это не только квартира, город или регион. Наш дом — Россия. Самый большой дом на Земле. 
 


Мы приглашаем вас открыть для себя Россию. В нашей коллекции более 150 маршрутов: Камчатка, Алтай, Байкал, плато Путорана, Шантарские острова и еще десятки мест, о которых мечтает каждый. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, самые красивые горы, озера и реки. Места, где можно повстречать гренландских китов и белых медведей, поймать северное сияние и увидеть извержение вулкана. Наши коллеги — туроператоры Карелии, Адыгеи, Урала, Сахалина — очень ждут вас в гости. 

Бронируя активные туры по России, вы помогаете малому бизнесу быстрее восстановиться. Выбор каждого из нас способен повлиять на экономику страны. 

Для тех, кто хочет поддержать развитие туризма, мы запускаем спецпроект «Открываем Россию». Он призван объединить людей, которые хотят путешествовать по стране, и представителей туристического бизнеса. 

«Для нас очень важно показать, как много в России уникальных мест, — говорит основатель и генеральный директор RussiaDiscovery Вадим Мамонтов. — В коллекцию на нашем сайте попадают только лучшие маршруты, но мы понимаем, что в России куда больше возможностей для активного отдыха. 

Став руководителем Комиссии по приключенческому туризму Российского союза туриндустрии, я предложил создать карту активного отдыха в России, где любой туроператор сможет рассказать о своих услугах. А туристы поделятся своими мечтами и найдут компанию, которая поможет их исполнить».

Расскажите о своих планах и найдите вдохновляющие варианты путешествий на сайте проекта «Открываем Россию»

 

Если вы турист и этим летом хотите поехать в путешествие по России, пожалуйста:

  • расскажите, где вы мечтаете побывать
  • разместите пост с хэштегом #ОткрываемРоссию в соцсетях
  • найдите подходящий вариант путешествия на сайте «Открываем Россию»

 

Если вы организуете активный отдых в России:

  • пожалуйста, заполните заявку на сайте проекта
  • после прохождения модерации ваше предложение появится на интерактивной карте путешествий
  • туристы смогут узнать о вас и приехать в гости

 

Ищите все подробности на сайте «Открываем Россию», пишите по любым вопросам на [email protected]

Поможем подобрать тур