1. Главная
  2. Журнал
  3. Коллекция одежды RussiaDiscovery

Коллекция одежды RussiaDiscovery

15.02.2020

Барабанная дробь… Мы рады представить вам новый проект RussiaDiscovery — собственную коллекцию одежды для путешественников! Мы работали над ней более полугода и очень довольны результатом. Сейчас расскажем, как мы всё это придумали, что получилось, и почему такая одежда станет отличным подарком путешественнику.

 

Вы же продаёте туры, зачем вам одежда?

Вы правы, RussiaDiscovery — компания, которая организует активный отдых и путешествия по России. Но мы понимаем, что путешествие — это не просто выбор маршрута, бронирование тура и сама поездка. Наши туры — это путешествия мечты: водопады плато Путорана, киты на Шантарских островах, северное сияние на Кольском полуострове. И мы сделали коллекцию одежды, которая помогает исполнять эти желания.

Надень и сбудется — одежда RussiaDiscovery помогает исполнять мечты о путешествиях

Вспомните, с чего начинаются мечты. Вы видите вдохновляющий пост в Instagram, смотрите документальный или художественный фильм, слушаете рассказы друзей, вернувшихся из поездки. И потихоньку начинаете «ухаживать за мечтой»: ставите тематические обои на рабочий стол, идете на лекцию, начинаете выбирать маршрут. И здесь самое время для нашей одежды — она зовет в путешествия и напоминает о местах, которые ждут вас ;) 

 

Это одежда для города или путешествий?

Это одежда для путешественников. В коллекции RussiaDiscovery 16 предметов разных цветов: футболки, поло, толстовки, жилет и бейсболка. В них одинаково комфортно ходить как в городе, так и в поездке. 

Дух путешествий, который всегда с тобой

  • предпочитаете сдержанные цвета и модели? Тогда вам понравятся поло «Океан», «Тайга» и «Вершины». Они подойдут даже для офисов, где принят стиль smart casual.
  • любите, когда в одежде заложены тайные смыслы? Посмотрите футболки и толстовки «География» и «Территория». Написанные на них цифры — загадки даже для опытных путешественников.
  • хотите сделать выразительные фото во время путешествия? Выбирайте декларативные футболки и толстовки «Открывай!» и «Путешествуй!». Эпичные фото гарантируем, проверили на себе.

Одежда RussiaDiscovery выражает дух приключений и открытий. Как снаружи, так и внутри — почти у каждой модели есть внутренний лейбл, на котором размещено фото одного из самых желанных направлений путешествий по России — Камчатка, Байкал, остров Врангеля и т.д. Надевая одежду, вы каждый раз будете видеть фото этого места, а значит — приближать мечту о путешествии. 

 

Что скажете о качестве?

Сразу признаемся, что создавая эту коллекцию, мы не собирались тягаться с outdoor-брендами. Есть компании, которые много лет развивают технологии и делают по-настоящему качественную функциональную одежду, которая великолепно сохраняет тепло, отводит влагу или защищает от дождя и ветра. Ценность нашей коллекции в другом — это идейная, стильная и комфортная одежда, в которой одинаково хорошо как в городе, так и в поездке. 

Отличный подарок для путешественника на день рождения, Новый год или 23 февраля 

Однако качество для нас не менее важно, чем концепция. Именно поэтому для создания коллекции мы подключили профессиональных модельеров и технологов. Вместе с ними мы выбрали универсальный крой, качественные материалы и оригинальные элементы дизайна:

  • посадка по фигуре: наша одежда соответствует российским стандартам, имеет полуприлегающий силуэт и отлично подойдет мужчинам, которые ведут активный образ жизни, или девушкам, которые предпочитают одежду в стиле оверсайз.
  • материалы высокого качества: традиционные натуральные и высокотехнологичные современные: хлопок «пенье», пряжа из хлопковой нити высокой крутки, теплые флисы и велюры, современный утеплитель и синтетические спортивные материалы. Они износостойкие, дышащие и быстро сохнущие, комфортные в носке и практичные в уходе. Вещи из нашей коллекции сохранят внешний вид после многих стирок, не деформируются, не потеряют цвет и прослужат вам максимально долго.
  • оригинальные и технологичные детали: светоотражающие контуры для безопасности, мягкие карманы для теплоты, плоские швы для комфорта, надежные молнии для долговечности. Мы понимаем, как важно, чтобы одежда была не только красивой, но и удобной. 

 

Окей, интересно. Где купить и сколько всё это стоит?

Для вашего удобства мы сделали отдельный интернет-магазин, где можно внимательно рассмотреть каждую модель. Обратите внимание, что наша коллекция одежды капсульная — все вещи легко комбинируются друг с другом. Поэтому вы можете выбрать сразу несколько вещей и каждый день во время путешествия делать фото в новом образе.

Стоимость одежды стартует от 2490 руб. Вещи получились по-настоящему качественные, отлично сшитые и оригинальные. Размеры от S до XXL. Доставка возможна по всей России.

Если перед покупкой вам важно потрогать и примерить вещи, следите за нашими мероприятиями. Теперь на каждом из них будет работать шоурум одежды RussiaDiscovery. 

По любым вопросам обращайтесь по контактам интернет-магазина: +7 (495) 241-36-74, [email protected] И расскажите, как вам этот проект? Будем рады вашим комментариям в наших соцсетях.

Поможем подобрать тур