1. Главная
  2. Журнал
  3. Глэмпинг RussiaDiscovery на Кольском полуострове

Глэмпинг RussiaDiscovery на Кольском полуострове

07.06.2021

«Пожалуй, с этой поездкой жизнь разделилась на «до» Кольского и «после». То, что нам открылось там, просто перевернуло всё отношение к Русскому Северу, к туризму, к размещению на природе» — так наша туристка Оксана Егорова рассказывает о путешествии в глэмпинг RussiaDiscovery на Кольском полуострове.

Когда мы строили его 3 года назад, мечтали, чтобы из поездки наши туристы возвращались именно с такими впечатлениями. И очень рады, что это получилось. Приглашаем вас в ряды тех, кто делится такими историями.

 

Что делает наши путешествия на Кольский особенными

Комфорт в условиях дикой природы. Глэмпинг — это купольный кемпинг прямо на берегу Баренцева моря. В нем уютные шатры с удобными кроватями. Панорамный купол с камином и общей зоной отдыха. Есть электричество, зона умывания, благоустроенные туалеты и баня. Ужины готовит профессиональный шеф-повар — вы попробуете блюда высокой экспедиционной кухни из местных деликатесов и морепродуктов.

 

Живописные пейзажи: природа Заполярья, Баренцево море, тундра, скалы и обрывистые берега.

Много актива: треккинг, поездки по полуострову на джипах и квадроциклах, морские прогулки.

Digital-детокс: никаких городов, телефонов и интернета.

Заезды с июля по сентябрь: в июле на Кольском полярные дни, а значит больше времени для исследования полуострова. В августе и сентябре тундра отличается особой сочностью красок, Кольский покрывается ягодными полями шикши и брусники. А начиная с сентября можно наблюдать северное сияние.

 

Сборные и индивидуальные форматы: вы можете отправиться в путешествие в составе сборной группы. Также глэмпинг доступен для индивидуальных заездов: проведения дня рождения, свадьбы, корпоратива, презентации продукта или любого другого спецпроекта. Под ваш запрос мы можем изменить программу, добавить вертолетные прогулки, морскую рыбалку и другие активности.

 

2 насыщенные программы

Чтобы у вас был выбор по датам и наполнению путешествия, мы создали 2 программы с проживанием в: тур-хит на 5 дней и более активная программа на 4 дня. Читайте подробнее о каждой программе и выбирайте наиболее интересный и удобный для вас вариант ↓

 

«Невероятный Север»

Продолжительность: 5 дней

Проживание: 4 ночи в глэмпинге

Стоимость: от 89 000 руб./чел.

В этом путешествии вы:

  • исследуете полуострова Средний и Рыбачий на джипах и квадроциклах
  • увидите самые живописные локации Кольского: сейды Два брата и Берег рыжих камней, «Кольскую Женеву», мыс Кекурский и мыс Немецкий — самую северную точку европейской части континентальной России.

К этому путешествию можно присоединиться в составе сборной группы, либо провести его в индивидуальном или корпоративном формате.

 

«Притяжение Кольского»

Продолжительность: 4 дня

Проживание: 3 ночи в глэмпинге

Стоимость: 79 500 руб./чел.

В этом путешествии вы:

  • отправитесь на морскую прогулку на надувных моторных лодках и попробуете поймать треску
  • исследуете полуостров Средний на джипах и квадроциклах
  • увидите природные памятники: Берег рыжих камней и сейды Два брата

В этом путешествии можно принять участие в составе сборной группы, либо провести его в индивидуальном или корпоративном формате.

Если понадобится помощь с выбором программы или появятся вопросы, пожалуйста, звоните по тел. +7 (495) 104-64-36 или пишите на [email protected].

Поможем подобрать тур