1. Главная
  2. Журнал
  3. Географический диктант c RussiaDiscovery

Географический диктант c RussiaDiscovery

03.10.2019

Географический диктант — это масштабная акция, которая раз в год проводится по всему миру при поддержке Русского географического общества. Мероприятие организуется уже в пятый раз, в прошлом году оно проходило в 97 странах мира. Участие в проекте приняли более 257 тысяч человек. Смотрите в наших фотоальбомах в Facebook или ВКонтакте, как проходил диктант в RussiaDiscovery.

В этом году мы снова приглашаем вас написать Геодиктант вместе с нами. Приходите познакомиться, проверить свои знания и обсудить планы на дальнейшие путешествия.

Это мероприятие уже прошло. Смотрите фото в наших альбомах в Facebook и ВКонтакте

 

Ведущий диктанта: Иван Васин — главный редактор журнала National Geographic Traveler. Иван объехал 120 стран, работал гидом в Индии, Марокко, Таиланде, Малайзии и Брунее. Написал путеводители по ОАЭ, Оману и Марокко.

После диктанта, на сессии «Вопросы и ответы» Иван поделится с вами внутренней кухней журнала National Geographic Traveler и расскажет о своих путешествиях.


 

Встречаемся в воскресенье 27 октября:
11:30 — сбор гостей
12:00 — написание Геодиктанта
13:10 — «Вопросы и ответы» с главным редактором журнала National Geographic Traveler Иваном Васиным
13:30 — свободное общение. Совершим путешествие по России в очках виртуальной реальности, соберем паззл карты России на скорость, познакомим вас с единомышленниками и обсудим планы ближайших поездок или путешествий мечты.

 

Мы проведем диктант на ивент-площадке «Таблица». За предоставление пространства благодарим образовательный проект Level One. Всем участникам Геодиктанта в «Таблице» Level One дарит скидку 20% на все лекции и онлайн-практикумы при заказе до конца октября. Смотрите расписание на сайте проектаПромокод: russiadiscovery.

 

Адрес: ул. Новослободская, д.16, ивент-площадка «Таблица» (1 минута от станции метро «Менделеевская». После стеклянных дверей на выходе из метро поверните направо, поднявшись по лестнице еще раз поверните направо и пройдите 10 метров до вывески на здании «Таблица». Затем поднимитесь на лифте на 3 этаж.)

 

По любым вопросам звоните по тел. +7 (495) 104-64-36 или пишите на [email protected] 

Поможем подобрать тур