1. Главная
  2. Журнал
  3. В отпуск всей семьей: индивидуальные путешествия с детьми

В отпуск всей семьей: индивидуальные путешествия с детьми

04.07.2022

Наши путешествия — это горы, тундра, озера, каньоны; походы, джипы, сплавы и многое другое. Но все про природу, активный отдых… и яркие впечатления, которые часто очень хочется разделить с близкими. В большинство наших групповых программ можно поехать всей семьей, с детьми от 8 лет. А если ребенок младше? Мы можем провести путешествие в индивидуальном формате.
 
Выберите программу из нашей коллекции, и мы адаптируем ее под семейный отдых:

— внесем изменения в набор активностей в туре. Если джиппинг не так интересен, заменим его, например, на сплав или другой вариант — такой, чтобы понравилось всей семье;
— вместо сложных участков маршрута подберем более простые — чтобы справились и юные путешественники;
— выстроим подходящее расписание программы — примем во внимание детский сон, ранние подъемы и т.д.;
— учтем особенности детского питания.
 
Все организационные вопросы берем на себя. Вам не придется думать о транспорте, отеле, маршруте, питании. Можно будет просто здорово провести время всей семьей. Ниже приводим примеры программ, которые понравятся и взрослым, и детям — проверено!

Соберите свой калейдоскоп впечатлений в Адыгее

Это один из наших хитов — классический мультиактивный тур. В программе сразу 6 видов отдыха: треккинг по плато Лаганаки, каньонинг, конная прогулка, исследование пещер, скалолазание и джиппинг к водопадам. Здесь вас ждет максимум разнообразных приключений в горах Адыгеи.

Эксперт по путешествиям RussiaDiscovery Ирина Милинцова проверила этот маршрут на себе, узнайте о ее впечатлениях.

На таком маршруте будет интересно и тем, кто любит активный отдых, и тем, кто хочет попробовать его впервые. А дети почувствуют себя так, будто попали в сказку или затерянный мир. 

Посмотрите прогрммы путешествий →

Исследуйте Карелию в своем темпе

В этом путешествии вы увидите главные достопримечательности Карелии: Валаамский монастырь, Ки́жи и Рускеалу. В программе треккинг и пешие прогулки с хаски, а также на лодках и катерах. Вы прокатитесь на ретро-поезде и попробуете себя в кузнечном деле, научитесь готовить традиционные карельские пирожки и даже добывать самоцветы.
 
Тур особенно подойдет тем, кто хочет исследовать северный регион в своем темпе, а вечера проводить в уединении и комфорте. Мы подобрали экскурсии и активности, которые будут интересны всем возрастам.
 

Посмотрите программу путешествия по дням →

Попробуйте водные виды спорта в Калининградской области

Аквакемп — очень насыщенная, но сбалансированная по нагрузкам программа. Здесь можно обучиться азам яхтинга в морском заливе, сплавиться на байдарках по реке и покататься на SUP-бордах по живописному лесному озеру «калининградской Венеции». А в свободное от воды время гулять по старинным городкам балтийского побережья.
 
Особенно рекомендуем тур тем, кто любит водные виды спорта. Программа подойдет и детям. На маршрутах будут опытные инструкторы и профессиональный тренер по парусному спорту.

Изучите маршрут путешествия →

Посмотрите на Казань с высоты птичьего полета

Короткие, но очень запоминающиеся выходные. Казань — один из самых красивых городов России. Здесь современная архитектура колоритно сочетается с памятниками тысячелетней истории. В программе вертолетная экскурсия, полет на воздушном шаре, интерактивные музеи и мастер-классы — дети (и взрослые) будут в восторге!
 
Тур особенно подойдет тем, кто предпочитает отдых с максимальным комфортом. Днем вы будете знакомиться с городом на индивидуальных экскурсиях, а по вечерам сможете расслабляться в спа-комплексе отеля премиум-класса.

Посмотрите программу путешествия  →

 

Если у вас появились вопросы, нужна помощь в выборе или адаптации тура, свяжитесь с нами в удобном для вас формате: позвоните по телефону +7 (495) 104-64-36 или напишите на [email protected].

Поможем подобрать тур