1. Главная
  2. Журнал
  3. Клуб путешественников X-TEAM

Клуб путешественников X-TEAM

02.06.2020

Мы знаем, что для многих из вас важным критерием хорошей поездки является компания единомышленников. Путешествуя в сборных группах, не всегда получается оказаться в команде людей «на одной волне». Поэтому осенью 2018 года совместно с выпускниками Сколково мы создали Клуб путешественников X-TEAM — закрытое сообщество топ-менеджеров, бизнесменов и предпринимателей.

Если вам интересны путешествия по самым интересным местам России, приключения в команде единомышленников, качественный нетворкинг, развитие себя и окружающего мира — приглашаем стать частью команды X-TEAM. 

В субботу 6 июня 2020 года мы провели онлайн-конференцию, на которой рассказали о ключевых ценностях Клуба, а также планах поездок на 2020 год. Присоединяйтесь!

Путешествия с X-TEAM — это возможность совместить активный отдых и полезные знакомства. Многие наши участники являются выпускниками Бизнес-школы Сколково и Высшей школы бизнеса МГУ. Во время поездок мы, как правило, не только отдыхаем, но и встречаемся с представителями местной власти и бизнеса, устанавливаем деловые связи и придумываем новые проекты.

Каждую поездку сопровождают тимлидеры — эксперты, которые организуют качественное общение и делятся своим опытом в различных сферах — от бизнеса до хобби. Полный список тимлидеров вы найдете на сайте проекта.

С 2018 года члены Клуба путешественников X-TEAM уже побывали на Кольском полуострове, плато Путорана, Камчатке, Шпицбергене, Байкале, в Карелии и Чечне. На 2020 год было запланировано гастрономическое путешествие на Сахалин, восхождение на Эльбрус, экспедиция на плато Путорана и поездка в Российский университет спецназа в Чечне.

Узнайте больше о сообществе X-TEAM на онлайн-конференции 6 июня.

По любым вопросам пишите куратору Клуба — эксперту по путешествиям RussiaDiscovery Марианне Поймановой: [email protected]

Поможем подобрать тур