1. Главная
  2. Журнал
  3. С Новым годом!

С Новым годом!

28.12.2018

«Свобода! Теперь весь мир передо мной». Помните это ощущение, когда вы только окончили университет? Тогда казалось, что мир большой, открытый, и в нем столько дорог. А потом закрутилось: работа, ответственность, заботы. Офис, пробки и бесконечный список задач. 

Чтобы вновь почувствовать свободу приключений, нужно совсем немного — раздвинуть график и запланировать путешествие. А там…

Там полярное сияние, которое сторожишь всю ночь, волнуясь, что пропустишь. А потом молча смотришь на зеленые всполохи в небе, не находя слов. 

Или хвост кита. И слезы от того, что давняя мечта увидеть гиганта, исполнилась. 

Еще поход по Алтаю и отсутствие связи в горах. И кристально чистая голова после трехдневного расставания с телефоном. 

Может быть, в путешествии будут тысячи пузырьков, которые рассыпались внутри байкальского льда. А может быть, ветер, который кусает за щеки, и волны холодного океана, ласкающие рыжие камни на берегу Кольского полуострова. Возможно, вы даже перестанете спрашивать знакомых: «И как там — на Эльбрусе?». И сами расскажете, что, добравшись до вершины очень устали, но улыбались без остановки. Ведь всё получилось.

И знаете, ради этих впечатлений даже не нужно выезжать из страны. Пусть в следующем году их будет больше. Удивляйтесь, открывайте, выныривайте из рутины, решайтесь и заряжайтесь. А мы вам в этом поможем. С нас путешествия, в которых вы снова почувствуете, что все дороги открыты. 

С Новым годом! 

С любовью к приключениям,
команда RussiaDiscovery

Поможем подобрать тур