07.02.2016
Друзья, благодарим вас за интерес ко встрече по плато Путорана! Мы честно не ожидали, что так много человек не просто знает про это невероятное место, но и всерьез думает о том, чтобы поехать туда.
Как обещали, делимся ссылками на путешествия и вручаем подарки. Первые 10 человек, купившие тур на плато Путорана, получат в подарок новую книгу Сергея Горшкова.

Прокатиться на снегоходах по заповедным местам, пройти вдоль замерзших водопадов, увидеть северное сияние, поймать арктического гольца. Узнайте подробности, выберите даты путешествия, начните собирать рюкзак :)
Проехать на катере по сибирским озерам и рекам, добраться до неприступных гор и долин, увидеть огромные каньоны и водопады. Подумайте, когда бы вам хотелось поехать, в зависимости от дат и погодных условий вы можете полететь на вертолете или поехать на катере.
Если у вас возникнут вопросы по любому из этих путешествий, мы с удовольствием ответим! Звоните по тел. +7 (495) 125-28-08 или пишите на go@russiadiscovery.ru
Поможем подобрать тур