1. Главная
  2. Новости
  3. Вместе выгоднее: специальные условия для путешествий с семьей и друзьями

Вместе выгоднее: специальные условия для путешествий с семьей и друзьями

29.05.2023

В коллекции RussiaDiscovery около 200 путешествий по России. Все они проходят в сборном формате — любой желающий может присоединиться к группе, в которой, как правило, собирается от 6 до 12 случайных попутчиков-единомышленников. 

Но бывают ситуации, когда вы планируете отправиться в путешествие своей компанией — и тут возможны два сценария:

  • Это может быть индивидуальный тур, в котором мы адаптируем одну из наших программ под ваши интересы или разрабатываем новый маршрут с нуля. 
  • Или ваша компания присоединяется к сборному туру на специальных скидочных условиях. Они описаны ниже и зависят от количества человек.

4 повода отправиться в путешествие RussiaDiscovery своей компанией

  1. Если ваша компания от 4 до 5 человек, мы даем скидку 3%.
  2. Если ваша компания больше 6 человек, но не превышает 50% всей группы, предлагаем скидку 5%.
  3. Если ваша компания закрывает полный заезд, скидка возрастает до 7%.
  4. Компаниям, которые превышают 50% всей группы, мы рекомендуем закрыть заезд только под вас и оформить скидку 7%.

Если ваша компания больше 50% всей группы, но в ней меньше людей, чем требуется на заезд — стоимость на человека будет пересчитана исходя из минимальной стоимости всего путешествия. И уже к этой стоимости будет применена скидка 7%.

Групповые скидки действуют на все программы, размещенные на нашем сайте

В наших путешествиях указана цена для участия в сборной группе. Однако по многим турам у нас есть просчет и для индивидуальных компаний от двух человек. Если по интересующему вас маршруту такой информации нет, напишите на [email protected]. Укажите количество человек и путешествие, в которое хотите отправиться, — мы бесплатно подготовим индивидуальный расчет.

Условия для получения скидки

  • Скидки для групп не суммируются с другими специальными условиями на заезды, скидками на детей и персональными скидками клиентов.
  • Для получения скидки группа должна быть оформлена одним договором.
  • Групповые скидки действуют только на заказы от конечных потребителей и не распространяются на заказы от турагентств. Для агентов действуют отдельные условия сотрудничества.

Если вы представитель турагентства, свяжитесь с нами для уточнения деталей: напишите на [email protected] или позвоните по телефону +7 (495) 104-64-36

Поможем подобрать тур