1. Главная
  2. Журнал
  3. Куда поехать на осенние каникулы?

Куда поехать на осенние каникулы?

25.08.2016

Осенние каникулы в 2016 году выпадают на разные числа и зависят от того, по какой системе учится ваш ребенок.

При обучении по четвертям, осенние каникулы пройдут 31 октября − 6 ноября. К слову, выходные на ноябрьские праздники приходятся на 4-6 ноября. Вы можете добавить несколько дней и съездить на отдых вместе с ребенком.

При обучении по триместрам, каникулы пройдут 6−12 октября и 17−23 ноября. По своему усмотрению школы могут менять даты каникул, советуем уточнять эту информацию.





 

Специально под даты школьных каникул мы разработали 2 программы семейного отдыха. Это путешествия, в которые будет интересно поехать как детям, так и взрослым. Программа подходит для любого уровня физической подготовки, питание адаптировано специально для детей, а с группой работают опытные гиды и инструкторы, имеющие педагогическое образование. 

Осенью в России не так просто найти место, где еще нет холода, дождей и ветров. Однако, на юге — в Крыму и Адыгее, еще тепло и преимущественно солнечно. Посмотрите наши программы семейного отдых, проведите каникулы на природе и свежем воздухе.

Даты путешествий совпадают со сроками школьных каникул, как при обучении по четвертям, так и по триместрам.

Осенние каникулы в Крыму
Вы поселитесь в уютной гостинице в поселке Кореиз в окрестностях Ялты и каждый день будете совершать выезды по самым интересным местам поблизости. Увидите Ласточкино гнездо и знаменитый Юсуповский дворец, на осликах доедете до старинного городища Эски-Кермен, побываете в Деревне викингов и зале Красных пещер. 

Вы пройдете по тропе здоровья, заберетесь высоко в горы, увидите ущелья и водопады. Домой вернетесь отдохнувшими и полными сил! 

Школьные каникулы в горах Адыгеи
Ваших детей ждет активный отдых среди живописных гор, рек и водопадов. С группой будет работать инструктор, имеющий педагогическое образование, который организует для вас всевозможные игры и конкурсы.

Каждый день вы будете посещать новое место и пробовать себя в разных видах активного отдыха. Вас ждет альпинизм, треккинг, игры на свежем воздухе, купание в горячих источниках и многое другое. 

Подумайте, куда бы вам хотелось поехать. Если возникнут вопросы, пишите или звоните :)

Поможем подобрать тур