1. Главная
  2. Журнал
  3. 14 виртуальных туров на плато Путорана

14 виртуальных туров на плато Путорана

14.11.2016

Осенью съемочная группа AirPano побывала в одном из самых удивительных мест планеты — плато Путорана. Здесь горы не имеют вершин, а каньоны кажутся бездонными. Озера уходят в длину на сотни километров, а реки срываются со скал, образуя самые высокие в России водопады.

«Мы попали в мир золотой осени. Лиственницы еще не успели полностью подрастерять свой янтарный наряд. С утра следующего дня началась съемочная работа. К счастью, с погодой повезло, и примерно половину недели солнце баловало нас своим вниманием» — пишет Стас Седов, участник экспедиции.

Смотрите 14 панорам 360°, которые подготовила команда AirPano во время путешествия «Неизведанный мир». В следующий раз мы будем проводить этот тур летом 2017 года, и вы уже сейчас можете оставить заявку.

Плато невероятно красиво и весной, когда замерзшие водопады образуют гигантские ледяные стены, а в небе разливается северное сияние. Тур к путоранским ледопадам вы тоже найдете на нашем сайте. Напишите нам на [email protected] или позвоните по телефону +7 (495) 104-64-36, если хотите здесь побывать. Путешествовать по плато самостоятельно очень сложно: мы сделаем поездку максимально комфортной и интересной.

Поможем подобрать тур