1. Главная
  2. Журнал
  3. Отдых в Крыму летом 2019 года

Отдых в Крыму летом 2019 года

28.02.2019

Отдых в Крыму летом давно уже стал своеобразным брендом среди туристов. Здесь вас ждут древние города и прекрасная природа, старинные крепости и великолепные дворцы, теплое море и множество вариантов для активного отдыха. В 2019 году мы предлагает отправиться в увлекательные путешествия по Крыму, в рамках которых вы сможете не только открыть для себя полуостров, но и улучшить физическую форму. Рассказываем, какие активные туры с отдыхом в Крыму в 2019 году мы приготовили!

 

Активный отдых в Крыму с треккингом

Наш тур «7 вершин Крыма» включает самые интересные маршруты среди крымских гор. За неделю отдыха вы побываете в 6 курортных городах, среди которых Коктебель, Ялта, Бахчисарай и Севастополь. Ну и, конечно, подниметесь на 7 прекрасных вершин. Одна из них — легендарная Ай-Петри, а вот названия других знаковых гор на полуострове вам пока вряд ли знакомы.

Что еще будет входить в программу нашей поездки летом 2019 года:

  • экскурсии в Ливадийский и Массандровский дворцы и осмотр Ласточкиного гнезда;
  • посещение музея Волошина, древних монастырей и крепостей в горах;
  • поездки в места съемок популярных советских фильмов;
  • пляжный отдых на побережье и путешествие к самым красивым памятникам природы.

Ну и, конечно, главной частью этой летней программы станут восхождения на вершины крымских гор. Не волнуйтесь, для этого не нужна специальная подготовка. Высота выбранных нами гор варьируется от 350 до 1500 метров. При этом протяженность пеших маршрутов составляет 3-5 км. Правда, в Коктебеле будет день, когда мы прогуляемся на 8 км. В цены туров уже включены все затраты, кроме входной платы в экскурсионные объекты, а также билетов до самого Крыма.

 

Велотуры и сплавы по полуострову

Хотите еще более активный отдых в Крыму 2019 года? Тогда присоединяйтесь к нашим велосипедным турам и комбинированным путешествиям со сплавами и треккингом! Начнем с классического велотура «Лето на скорости». Проходить он будет по самым красивым местам Крыма. Мы увидим древние села и некрополи, искупаемся в озерах и реках, посетим прекрасные дворцы и старинные крепости в горах. 

 

На все время путешествия мы остановимся на базе отдыха недалеко от Бахчисарая. Ежедневно вам придется преодолевать по 30-50 км горных дорог с перепадами высот до 1000 метров. Не забудем мы и про отдых на море! Для этого на одну ночь разобьем палаточный лагерь на берегу Крыма. В эту поездку рекомендуем брать детей старше 9 лет. Детям-участникам предоставляем скидки от полной цены тура.

Наше второе путешествие «Крымское настроение» объединяет сразу несколько видов активного отдыха: велосипед, каяки и треккинг. Также во время поездки вы исследуете южный берег Крыма от Симферополя до Севастополя:

  • поднимитесь на Ай-Петри и прокатитесь на тарзанке;
  • проедете на велосипедах по парковым комплексам ялтинских дворцов;
  • проплывете на морских каяках по прекрасным бухтам рядом с Балаклавой;
  • спуститесь в пещеры и заберетесь на гору с отрицательным уклоном Шаан-Кая.

Как и в случае с предыдущим туром, в цену поездки уже включены все затраты на аренду оборудования, трансферы, проживание и питание. Вам остается только приобрести билеты до Симферополя и обратно. Поехать в это путешествие также можно с детьми в возрасте от 9 лет. В остальном же ограничений нет! Если вы уверены, что справитесь с маршрутом, будем рады видеть вас в числе отдыхающих!

 

Яхтинг в Крыму

Ветер в парусах, брызги волн, скорость, азарт и романтика — в нашем новом путешествии «Поднять паруса»  исследуем Крым…на яхте! В морском переходе от Севастополя до Ялты и обратно вас ждут: дикие пляжи и укромные бухты, до которых не добраться с суши. Сап-сёрфинг, закаты и рассветы в море. А еще обучение яхтингу и участие в настоящей регате!

 

80% времени мы будем проводить в море, а 20% — на прогулках по самым интересным местам полуострова. В программе на суше вас ждет:

  • джип-тур в горы — мы отправимся к загадочным местам силы и древним крепостям в горной части Крыма
  • подъем на Ай-Петри — на канатной дороге поднимемся на самую популярную вершину Крыма и сделаем кадры красивой панорамы южного побережья 
  • экскурсии по историческим местам Крыма — побываем в Воронцовском дворце, прогуляемся по набережной Ялты и увидим знаменитое «Ласточкино гнездо» с ракурса, недоступного большинству туристов
  • винная экскурсия — побываем на крупнейшей винодельне полуострова и продегустируем крымские вина
  • вечеринки у моря — окончание путешествия отметим дискотекой на пляже

 

На неделю яхта станет вашим домом, который следует за вами от одного красивого места полуострова к другому. Вы будете жить в комфортных двухместных каютах. На борту яхты океанского класса также есть просторная кают-компания с оборудованной кухней, санузлы и душевые с пресной водой, просторная палуба с зоной отдыха, где можно загорать и фотографироваться. 

Неделя морских приключений — это самое нестандартное путешествие в Крым, которое точно запомнится надолго!

 

Выбирайте, чем запомнится следующее лето — посмотрите еще 150 путешествий по России.  Если понадобится помощь с выбором, звоните по тел. +7 (495) 104-64-36 или пишите на [email protected]

Поможем подобрать тур