1. Главная
  2. Журнал
  3. Камчатский калейдоскоп. Личные впечатления команды РД

Камчатский калейдоскоп. Личные впечатления команды РД

11.09.2015

DSC03688.JPG

Проживание 5

Питание 5+

Организация 5+

 

  • Сроки и программа

24 августа – 3 сентября Надежда, наш менеджер, побывала на Камчатке, поучаствовав в программе «Камчатский калейдоскоп».

 

2) Кому бы ты посоветовала этот тур? Посоветовала бы ты его детям?

Очень познавательный, насыщенный и разнообразный тур, знакомящий, за короткий срок с самыми интересными туристическими объектами Камчатки. Во время тура Вы посетите уникальные места на Камчатке – действующие вулканы Авачинский и Мутновский, которые являются одними из самых красивых вулканов Камчатки. Сплавитесь по реке Быстрой, которая проходит среди величественных гор срединного хребта. Будет возможность понаблюдать за дикой природой Камчатки: бурыми медведями, птицами и даже увидеть ход лосося на реках. Но, к сожалению, для участия в данной программе есть возрастные ограничения. На маршрут принимаются дети с 10 лет. Данная программа рассчитана на людей со средней физической подготовкой.

 

3) Твоё яркое впечатление

Самым запоминающимся и ярким моментом в этой поездке оказались для меня восхождение на вулканы Мутновский и Горелый. И не важно какая погода, солнце или пронимзывающий ветер с дождем, их красота навсегда займет место в Вашем сердце.

DSC03336.JPG

DSC03467.JPG

4) Какие минусы были?

Я настолько сильно влюбилась в Камчатку, что ни одного минуса не смогла найти.
 

5) Твои оценки (от 1 до 5)

-Проживание 5 (Проживание в городе – в отеле 3*, на активной части – палатки, при этом в лагере устанавливается палатка-кухня, палатка-туалет).

-Питание 5+ (завтрак и ужин готовятся в хозяйственной палатке, а обед – это перекус на активной части маршрута, очень вкусно и очень сытно).

-Организация 5+ (четко спланированная логистика маршрута, работа инструкторов и всей остальной команды)

 

6) Сложно ли добраться?

На самолете до г. Петропавлоск - Камчатский. Ежедневно туда летают две авиакомпании, по времени нет ограничений. Подходит любой рейс. 

Поможем подобрать тур