1. Главная
  2. Журнал
  3. Итоги совместного проекта МТС и RussiaDiscovery

Итоги совместного проекта МТС и RussiaDiscovery

22.10.2015

Крутая история о том, как 16 счастливчиков открыли для себя красивейшие места России.
 
Спорим, этим летом ленты ваших соцсетей были наполнены репостами акции МТС? Кто-то утверждал, что ему подходит Кольский полуостров, кто-то заявлял, что хочет поехать в Адыгею, но все как один считали, что именно они должны выиграть путешествие по России.
 
1.jpg
 
Компания МТС запустила акцию, которая мгновенно обрела вирусный эффект. Условия максимально простые: сделать репост горящего тура, опубликованного на сайте, посвященном отмене роуминга в поездках по России.
 
2.png
 
Техническим партнером акции стала компания RussiaDiscovery. Мы подобрали направления, куда мечтают поехать многие российские туристы: Байкал, Карелия, Эльбрус, Камчатка, Адыгея, Кольский полуостров и Каргопольское ожерелье. 
 
3.png
 
Было разыграно 8 туристических поездок, в каждую из которых отправилось по два человека. Путешествия у каждой пары получились совершенно разные: одни спускались в пещеры и ездили на водопады, другие поднимались в горы и делали фото на фоне снежных пиков, третьи катались на лошадях и сплавлялись на рафтах.
 
4.png
 
Отчеты победителей вы найдете на промосайте МТС. Также советуем пройти тест, по итогам которого вы узнаете регион России, отдых в котором понравится вам больше всего. 
 
5.png
 
Но, хорошего помаленьку — эта акция уже завершилась. Советуем подписаться на сообщества RussiaDiscovery в Facebook и ВКонтакте. Так вы отправитесь в путешествие пусть не бесплатно, но с хорошими скидками. 
 
К примеру, до конца октября наши подписчики получают скидку 5% на все туры на Камчатку. В зависимости от выбранного предложения экономия составит от 2800 руб. до 400 долларов! При оформлении заказа назовите промокод RD-Kamchatka нашему менеджеру, он все поймет ;)
 

Поможем подобрать тур