1. Главная
  2. Журнал
  3. Фотоотчет с фестиваля путешествий TripSecrets

Фотоотчет с фестиваля путешествий TripSecrets

05.07.2016

В субботу 2 июля в Москве было жарко. И не только потому что столбик термометра уверено держался на отметке +30°С. В парке «Музеон» с утра и до самого вечера шел крупнейший в стране фестиваль путешествий «Время новых открытий». Его организаторы, команда проекта TripSecrets, собрали 70 travel-проектов, провели 35 лекций, 12 мастер-классов и даже 1 концерт!



Фестиваль RussiaDiscovery (2).jpg

 

В числе резидентов фестиваля была и команда RussiaDiscovery. Найти нас было легко — к стенду стабильно стояла очередь в 10-15 человек :) Так много оказалось желающих посмотреть на вулканы, гейзеры и медведей Камчатки, что с открытия до закрытия фестиваля мы без остановки показывали гостям панорамы в очках виртуальной реальности. 



Фестиваль RussiaDiscovery (3).JPG

 

Благодарим наших партнеров — компании AirPano и Samsung, с помощью которых мы виртуально отправляли всех желающих на Камчатку. Уверены, после этого у многих появилось желание увидеть эти места своими глазами. Готовы взять хлопоты по организации на себя — выбирайте тур на Камчатку.



Фестиваль RussiaDiscovery (4).jpg

 

Лучшие фото с нашей площадки мы опубликовали ВКонтакте и Facebook. Отмечайте на фото себя и друзей. Остальные снимки выложили на Google Диск, находите себя и сохраняйте на память.



Фестиваль RussiaDiscovery (5).jpg

 

Если вы не успели попасть к нам во время фестиваля, приходите в гости в любое удобное время. Очки виртуальной реальности теперь постоянно находятся в офисе RussiaDiscovery.



Фестиваль RussiaDiscovery (6).jpg

 

Среди 310 человек, которые во время фестиваля оставили нам адрес электронной почты, мы разыграли подарочный сертификат на 10.000 рублей. Победителем стал email imarikhina@***** Поздравляем! Уже отправили вам письмо, выбирайте куда поехать.



Фестиваль RussiaDiscovery (8).png

 

Кроме того, в рамках фестиваля прошла наша лекция, посвященная плато Путорана. Генеральный директор RussiaDiscovery Вадим Мамонтов рассказал, почему хотя бы раз в жизни это место должен увидеть каждый. К сожалению, видеозаписи выступления нет, но если вы хотите попасть на плато Путорана, обращайтесь — расскажем все подробности.



Фестиваль RussiaDiscovery (7).jpg

 

Словом, субботу мы провели отлично! А вы? Были на фестивале? Понравилось? Делитесь комментариями в Facebook и ВКонтакте!

Поможем подобрать тур