1. Главная
  2. Журнал
  3. Фестиваль путешествий «Россия и ее сиятельства»

Фестиваль путешествий «Россия и ее сиятельства»

01.04.2016

9 апреля в Москве можно будет наблюдать северное сияние. В Библиотеке путешествий пройдет фестиваль, посвященный Кольскому полуострову — одному из самых уникальных регионов России. Вы узнаете почему полуостров каждый год поднимается над уровнем моря, где продают самые вкусные морские гребешки и когда приехать, чтобы увидеть разноцветную тундру.

Это мероприятие уже закончилось. Присоединяйтесь к нашим путешествиям на Кольский

Притяжение Кольского побеждает здравый смысл: неописуемая красота, нетронутые исторические артефакты, натуральная еда, выращенная в естественных условиях. Если вы любите путешествия, но еще не были на Кольском — самое время познакомиться поближе.

Кольский полуостров (Фото Дмитрия Чистопрудова) (2).jpg

 

Фестиваль пройдет в формате “taste the world” — вы познакомитесь с Кольским, используя сразу 5 органов чувств: попробуете местные блюда, увидите фотографии, насладитесь традиционной музыкой, смастерите ювелирные украшения. Программа большая и разнообразная — интересно будет и взрослым, и детям. 

Обратите внимание, в 15:00 состоится выступление команды RussiaDiscovery. Вы узнаете как совместить в одной поездке максимум интересных мест и проехать по самым живописным маршрутам на джипах и квадроциклах.

Кольский полуостров (Фото Дмитрия Чистопрудова) (7).jpg

Приходите, будем рады вас видеть!

9 апреля, с 12:00 до 22:00

Библиотека путешествий. Красногвардейский бульвар, дом 1

 

В анонсе использованы фотографии Дмитрия Чистопрудова. К слову, он тоже будет на этом мероприятии ;)

Поможем подобрать тур