Партнерство

Предложение по сотрудничеству для фитнес-клубов Москвы и области


Кто мы такие?
 
«РашаДискавери» является единственной туристической компанией, специализирующейся на организации и продвижении АКТИВНЫХ И ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИХ ТУРОВ ПО РОССИИ. На сегодняшний день мы имеем собственные туроператорские офисы в Карелии, на Алтае, Байкале и Чукотке, офис продаж в Москве и интернет-портал для любителей активного отдыха www.x-team.ru. Бренд существует с 2005 года и с каждым годом набирает свои обороты.
 
Наш клиент – молодой человек от 25 до 40 лет с достатком (те, про которых говорят middle или upper middle). Он знает, чего ему от жизни надо, много работает и активно ведет активный образ жизни. Отдыхать он тоже любит активно, потому что понимает, что только так он сможет вырваться из рутины, забыть про кризис и все проблемы, которые его окружают.
 
Что мы хотим предложить Вам?
 
1.     Бесплатные путевки для Вас и/или Ваших клиентов (от 2 до 4 путевок в год)
2.     Красочные фото- и видеопрезентации, пропагандирующие активный отдых в России
3.     Рекламные площади в нашем офисе продаж для распространения Вашей рекламной продукции
4.  Рекламные площади в наших каталогах, ваучерах, инфолистах
 
Какие мы видим варианты сотрудничества?
 
1.     Проведение конкурсов среди Ваших посетителей с розыгрышем бесплатных путевок на наши активные туры
2.     Привилегированное обслуживание посетителей фитнес-клуба. Сотрудник клуба формирует группу из своих посетителей на один из туров компании «РашаДискавери» в количестве 10-16 человек со скидкой всем участникам по 5%. Сотрудник едет с группой бесплатно. Этот вид сотрудничества привлечет фитнес-инструкторов, так как они имеют непосредственную связь с посетителями клуба.
3.     Безвозмездный обмен рекламными площадями для распространения полиграфии
 
Если данное предложение Вас заинтересовало, просим связаться с нами по телефону: (495) 98-455-98

С нами уже работают: