1. Главная
  2. Журнал
  3. Собираем команду в экспедицию на Шантарские острова

Собираем команду в экспедицию на Шантарские острова

22.02.2017

21 февраля мы провели очередную встречу путешественников, на этот раз посвятив ее Шантарским островам. Вадим Мамонтов, Игорь Ольховский, Андрей Каменев и Сергей Доля рассказали об уникальной флоре и фауне архипелага, а также ответили на самый животрепещущий вопрос — как увидеть эти места своими глазами.

К сожалению, планы нашего специального гостя Федора Конюхова изменились, и он не смог присутствовать на мероприятии. Но мы обязательно подпишем и отправим открытки, которые вы нам оставили. Также обещаем отдельно сообщить о встрече со знаменитым путешественником, как только договоримся о дате. Следите за новостями на нашем сайте.

Фотографии с мероприятия вы найдете на страницах RussiaDiscovery в Facebook и ВКонтакте. Отмечайте на снимках себя и друзей ;) Кроме того, мы сделали видеозапись лекции, можно отправить знакомым, которые любят путешествия.

Ну и самое главное — мы собираем команду в поездку на Шантарские острова. Выбирайте какой формат вам ближе: Школа туристической фотографии с Сергеем Долей или Экспедиция для настоящих исследователей. По любым вопросам звоните по тел. +7 (495) 104-64-36 или пишите на [email protected]

Поможем подобрать тур