1. Главная
  2. Журнал
  3. RussiaDiscovery на фестивале путешествий TripSecrets

RussiaDiscovery на фестивале путешествий TripSecrets

23.06.2016

Друзья, в субботу 2 июля в парке Музеон состоится главное событие лета для любителей путешествий — фестиваль «Время новых открытий». Программа заявлена грандиозная: развлечения, конкурсы, лекции, мастер-классы, скидки и подарки. Конечно, мы не пропустим такое событие!


Trip_Secrets_sayty.jpg

 

В фестивальной зоне у RussiaDiscovery будет отдельная площадка виртуальной реальности. Заглянув к нам, вы окажетесь… на Камчатке! Не шутим — VR-очки дают достоверное ощущение перемещения в пространстве. Приходите, чтобы проверить на себе. Будем ждать на деревянном настиле Крымской набережной возле ЦДХ с 12:00 до 23:00. Ищите большой баннер с логотипом RussiaDiscovery.



banner.jpg

 

Вы наверняка знаете AirPano — компанию, которая путешествует по миру и снимает потрясающие панорамы. Всю коллекцию можно посмотреть на сайте. На фестивале мы покажем панорамы Камчатки, и уверяем — в очках виртуальной реальности это будет выглядеть еще круче! 



Панорама Камчатки.jpg

 

Нашим партнером станет компания Samsung. Именно в их очках вы увидите видео Камчатки. Кто знает, вдруг вам так понравится, что вы захотите купить себе такие же очки. Кстати, стоят они относительно недорого



gear-vr_kv.jpg

 

В 16:30 в лектории «Россия» стартует выступление нашего генерального директора Вадима Мамонтова. Вадим расскажет про Плато Путорана: как добраться, чем заняться и почему нужно поехать уже в этом году. Вы узнаете:
— можно ли поехать на плато Путорана самостоятельно
— какие места стоит посетить и как между ними передвигаться
— какой бюджет стоит заложить на путешествие
— чем отличаются летние и зимние экспедиции
— в какие месяцы ехать, чтобы увидеть северное сияние
— почему со следующего года попасть на плато Путорана станет значительно сложнее
Лекция пройдет на сцене №3, приходите, будет интересно!



Туры на плато Путорана (3).jpg

 

Кроме того, вокруг будет расположено множество других площадок. Фестиваль Trip Secrets — это целый день лайфхаков от путешественников и специальная акция «Маркет путешествий» со скидками и подарками от travel-проектов. Вас ждет: 
— 35 бесплатных лекций от известных путешественников, которые расскажут про кругосветки, и как объехать всю Европу, жить в Азии, сплавляться по рекам России, и где найти у нас маяки, при этом не тратя много денег. 
— 12 мастер-классов: МЧС России научат оказывать первую помощь, редактор National Geographic расскажет, как стать travel-журналистом, яхтсмены обучат управлению яхтой, альпинисты – вязать узлы и основам альпинизма. Порисуете travel-скетчи, иллюстрации и многое другое. 
— более 70 компаний-участников разыграют подарки, скидки на услуги до 70%, бесплатные билеты в разные города и страны и подарочные сертификаты на обучение.

Также на фестивале будет организован маркет с полезными вещами для современного покорителя мира, а на фудкорте можно будет попробовать блюда разных стран и народов. 

Видите, сколько всего интересного? Без всяких сомнений, надо идти!

Суббота, 2 июля 
12:00—23:00
Парк искусств «Музеон» (г. Москва, Крымский вал, владение 2)
Вход свободный 

Смотрите подробную программу и описание активностей:
https://tripsecrets.ru/fest/
https://vk.com/trip.secrets
https://www.facebook.com/events/249587778733916/

Поможем подобрать тур