1. Главная
  2. Журнал
  3. Поездка на остров Врангеля. Мечта или реальность?

Поездка на остров Врангеля. Мечта или реальность?

01.11.2015

Друзья, давно не виделись! 
Приглашаем встретиться во вторник 10 ноября в 18:00 в Долькабаре. 
Расскажем вам про одно из самых необычных мест страны, сокровищницу российской Арктики — остров Врангеля.
 
 
Поговорим о моржах и белых медведях. Вымерших мамонтах и живых овцебыках. О первооткрывателях, которые боролись с суровой полярной ночью и выживали. Но главное: вы узнаете как, добравшись на другой конец страны, провести время с удовольствием и вернуться домой с багажом невероятных рассказов и фото.
 
Остров Врангеля (1).jpg
 
Своим опытом поделятся профессиональные путешественники, фотографы и исследователи:
  • Екатерина Овсяникова — гид по острову Врангеля
    Тот редкий случай, когда о поездке расскажет не просто сопровождающий группы, а человек который знает это место как собственный дом. Екатерина долгое время прожила на острове, когда ее родители изучали здешнюю фауну. Уникальные места, пароли и явки гарантируем!
  • Григорий Цидулко — фотограф и путешественник
    Последние 20 лет Григорий изучает китов и участвует в проектах по защите морских млекопитающих. Более 20 экспедиций по Арктике и Дальнему Востоку России были организованы при его непосредственном участии. Чем уникальна поездка на остров Врангеля? Узнаете из первых уст.
  • Сергей Горшков — фотограф и блогер
    Прожив на острове несколько сезонов, Сергей выпустил фотоальбом, посвященный русской Арктике. Вы наверняка видели эти снимки в журналах National Geographic, GEO или «Вокруг света». Как найти лучшие места для фотосъемки? Вы знаете у кого спросить.
  • Вадим Мамонтов — CEO & Founder RussiaDiscovery
    Остров Врангеля — место, куда нельзя попросту купить авиабилеты. Часть пути предстоит пройти на экспедиционном судне. Как спланировать такую поездку? Какой сезон выбрать? Как подготовиться к путешествию? Вадим ответит на все ваши вопросы.
Остров Врангеля (2).jpg
 
Помимо экспертов мы также пригласили участников недавней поездки на остров Врангеля. Пообщавшись с ними, вы проникнетесь свежими впечатлениями и возможно задумаетесь об организации собственного путешествия. 
 

Итак, дата и время: вторник 10 ноября, 18:00

Место: Долькабар. Москва, ул.Красина д.7, стр.1 (5 минут от метро Маяковская, 100 метров от Садового кольца)
Организаторы встречи: популярный travel-блогер Сергей Доля, оператор активных туров по России RussiaDiscovery, спортивно-туристический магазин «Спорт-Марафон». В тексте использованы фото Сергея Горшкова.
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь по этой ссылке, чтобы мы подготовились к вашему приходу.

Поможем подобрать тур